Зимние шины Bridgestone Blizzak 6 255/65R19 114W
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 255/65 R19 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 255 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 19 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 255/65 R19 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 255 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 19 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 114 (1180 кг) |